Форум копирайтеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум копирайтеров » Предложение своих услуг копирайтерами » Как попасть в топ-10 среди конкурентов?


Как попасть в топ-10 среди конкурентов?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Жгучее желание отличиться от конкурентов, имеется у любого уважающего себя бизнесмена.
Каждому, хочется зарабатывать больше, чем зарабатывает сейчас.

Попасть в топ легко! Если Вы, не такой как все. Если выделяетесь среди конкурентов.
Основой любого продающего текста служит Уникальное Торговое Предложение(УТП).
Которое как раз отстраивает Вас от серой массы конкуренции.

УТП способно увеличить прибыль в 2-3 раза.
Но УТП это лишь 1% из того, что может помочь Вам, в развитии собственного дела.

Желаете увеличить продажи?
Увеличить поток клиентов?
Увеличить размер среднего чека?

Тогда Вам просто необходимы услуги хорошего копирайтера.

Посетите мой сайт, чтобы узнать все подробности.
http://copydobro.wix.com/dobr

0

2

Уважаемый, на главной странице Вашего сайта я умаялся считать грамматические ошибки.
- приблЕзительно
- кирпЕчей
- построенНы
- с редняя
- очём
- клиетов
И это только небольшая часть. Запятые не стоят в нужных местах или находятся там, где они совершенно не нужны. Тире или двоеточие - разница есть. Пробел тоже не зря придумали.
Стыдно должно быть, товариСЧ копирайтер))

0

3

Искренне благодарю Вас товарищ, за Вашу объективную оценку. Побольше бы таких людей. Честно говоря сайт черновой, даже ещё не разу не редактировался. Всё как-то до него не доходит дело. Вы меня прям мотивировали им заняться вплотную. Ещё раз спасибо. 8-)

0

4

Без обид. Просто грамотность у копирайтера должна быть на первом месте. Это уже потом креативность, логика и прочая шелуха.

0


Вы здесь » Форум копирайтеров » Предложение своих услуг копирайтерами » Как попасть в топ-10 среди конкурентов?