Форум копирайтеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум копирайтеров » Предложение своих услуг копирайтерами » Продающие тексты по темам здорового образа жизни, полезных продуктов


Продающие тексты по темам здорового образа жизни, полезных продуктов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Напишу для интернет-магазинов и прочих ресурсов подобной тематики. Сайт-портфолио: https://kopiraitkreativ.wordpress.com/

0

2

Могу дать совет, где реально можно зарабатывать написанием статей. На мой взгляд это самый лучший сайт, а попробовала я достаточно много бирж, поэтому с уверенностью утверждаю - wwwtextsale.ru - заходите и зарабатывайте деньги. Стоимость за 1000 знаков на сайте Textsale выше, чем на других биржах и скорость продажи гораздо быстрее, потому что сайт  Textsale зарекомендовал себя уже в течение нескольких лет и покупателей там реально много.
Есть несколько вариантов - писать копирайт, писать рерайт или выполнять заказы, выбираете то, что подходит именно вам и, потратив немного времени, размещаете статью на продажу или отправляете сделанную работу заказчику.
Я уверена, понравится всем, кто хочет зарабатывать дополнительные деньги.

0

3

MMarina написал(а):

Могу дать совет, где реально можно зарабатывать написанием статей.
Я уверена, понравится всем, кто хочет зарабатывать дополнительные деньги.

Для новичков - да, но в рекомендуемой Вами хуже условия, чем в Адвего, к примеру. В Адвего нет платного доступа к заказам и цены повыше на порядок.

0

4

Не соглашусь, писала и на Адвего тоже, но продаваемость там гораздо ниже и ценник за 1000 знаков тоже на порядок ниже.

0

5

MMarina написал(а):

Не соглашусь, писала и на Адвего тоже, но продаваемость там гораздо ниже и ценник за 1000 знаков тоже на порядок ниже.

Окей. По каким ценам пишет новичок на рекламируемой Вами бирже?)) Я сама пишу на Адвего (сейчас мало, пост. заказчикам), наши адвеговские авторы нормальные сейчас для новичков Textsale и прочих 5-15 рублей сочтут за оскорбление). Да и стремно было платить просто чтоб увидеть заказы, а на Адвего бесплатно это. Сама все сравнивала, когда регилась сразу на всех.

Статьи может быть на  Textsale продаются живее, не в курсе. По цене не выше 1.у.е. за тысячу уходят быстро, если востребованные темы, на Адвего. За год продала 21 статью (не фиксировалась на магазине, просто в виде отдыха от заказов).

И вообще - причем здесь моя тема, создавайте пост и пишите хоть о себе, хоть о любой бирже. ЗДЕСЬ МОЯ РАБОЧАЯ ВЕТКА ПОИСКА ЗАКАЗЧИКОВ, покиньте ее, пожалуйста.

0


Вы здесь » Форум копирайтеров » Предложение своих услуг копирайтерами » Продающие тексты по темам здорового образа жизни, полезных продуктов