Добрый день!

Коллеги, ищем достойного автора для регулярного написания статей про женские БАД для размещения на женских порталах и специализированных сайтах.

Предлагаем выполнить тестовое задание, чтобы мы ознакомились с уровнем Вашей квалификации на нашем конкретном примере, далее готовы к постоянному и плодотворному сотрудничеству с автором, сумеющим вникнуть и наиболее правильно раскрыть заданную тему.

Требования к исполнителю:  опыт в написании рекламных статей медицинского характера, грамотность, высокая исполнительность, оперативность.

Требования к контенту и уникальности: контент должен точно соответствовать ТЗ.

Порядок работы:
1. Вы изучаете вводный материал (см. Дополнительную информацию), пишете статью
2. Предоставляете готовую работу до 04.06.15, 10ч. на e-mail m.azhischeva@nectarin.ru (в теме письма указать: «Тендер копирайтеров»).
3. Мы проверяем работу в течение 2-х рабочих дней и даем обратную связь по результатам.

Дополнительная информация:

1. Тема статьи: Планирование беременности.
2. Проблематика: нерегулярные, болезненные месячные, подготовка организма к беременности.
3. Объем работы: максимум 1 страница Word (до 2000 знаков без пробелов), шрифт Arial, 12.
4. ЦА: женщины, планирующие беременность 22-45, ответственные, заботящиеся о своем здоровье, готовятся к беременности и ищут информацию.
5. Рекламный продукт, его характеристика:
"Тайм-Фактор" - уникальный комплекс витаминов, микроэлементов и фитоэкстрактов для нормализации менструального цикла, репродуктивной функции и восстановления гормонального баланса организма женщины.
Содержит индивидуально подобранный состав активных компонентов для каждой фазы менструального цикла.
Уникален  тем, что он сочетает в себе витаминотерапию и растительные экстракты.
Характер коммуникации:
- Доверительный (Деликатная проблема, натуральное средство, природная поддержка женского организма, не содержит гормонов, имеющих вредные последствия)
- Эффективный (Позволит устранить нарушения и будет поддерживать ровный цикл при длительном приеме, содержит эффективные компоненты, «то, что нужно» женскому организму)
- Удобный (2 капсулы для 2-х фаз цикла, 2 капсулы в сутки)
6. Основная идея, которую нужно донести: при планировании беременности нужно подготовить свой организм к вынашиванию. Регулярный цикл - первый шаг для подготовки к беременности. Комплекс компонентов "Тайм Фактор" (НЕ препарат и НЕ лекарственное средство!) - заботиться о здоровье будущих мам и их детей.