Форум копирайтеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум копирайтеров » Требуются копирайтеры » Срочно требуется профессионал!! Написания продающих статей для сайта


Срочно требуется профессионал!! Написания продающих статей для сайта

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Срочно ищем автора статей для сайта.Профессиональное качество исполнения обязательно.
Тематика: Заправка и Ремонт Картриджей, Ремонт офисной техники.
Оплата: 5000 за статью.
Сайт: wwwtopzapravka.ru

Спасибо!

0

2

Добрый день. Буду рада сотрудничеству. Опыт работы большой, а качество для меня всегда на первом месте. Для связи: borodina-ksyu@bk.ru

0

3

Здравствуйте! Для меня, скромного автора нескольких тысяч статей, свободно разгуливающих по инету, ваше предложение показалось весьма заманчивым. Надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество. Мои контакты:
svetas2008@gmail.com
skype: sovvkka

Отредактировано Owl (2015-06-20 01:17:00)

0

4

Здравствуйте!

Меня зовут Том, предлагаю вам услуги профессионального автора. Кратко о моем опыте - 10 лет успешной работы в сферах:

- Креативный копирайтинг / SEO-копирайтинг
- Создание сценариев
- Нейминг
- Разработка слоганов.

В числе проектов, с которыми я работал:

- Cartier.com
- Tiffany.com
- Piaget.com
- Audi.co.uk
- Banana-split.com
- Graziashop.com
- Skinnyteahouse.com
- First-odessa.com
- Cosmo.ru и др.

100% грамотность, английский - advanced. Готов выслать портфолио - необходим ваш контактный e-mail.

E-mail: tom.riy.tom@gmail.com , skype: hayoshTom. Заранее благодарен вам за оперативный ответ!

0

5

Услуги копирайтера
Предлагаю услуги копирайтера. Подход к любой теме профессиональный без воды, качественный контент гарантирую. Уникальность 95-100% . Опыт работы 12 лет в крупной европейской компании по данной профессии. Оплата 200-250 руб. за 1000 ЗБП. Задания выполняю быстро и без задержек.
Если вам нужен профессионал, обращайтесь, готов к длительному сотрудничеству.
Для информации пишите на почту: artemii1074@yandex.ru или в личку.
Обращайтесь

0

6

Здравствуйте. Сейчас у нас проходит предновогодняя акция: "Продающий текст бесплатно". Напишем для вас качественный, уникальный продающий текст абсолютно бесплатно! Это хороший повод проверить наш профессиональный уровень, при этом ничего не теряя, а только выигрывая. Обращайтесь, с удовольствием вам поможем:

почта: kopiraiting69@mail.ru

страница ВК: https://vk.com/id277373325

скайп: alenka_6990

0


Вы здесь » Форум копирайтеров » Требуются копирайтеры » Срочно требуется профессионал!! Написания продающих статей для сайта