Форум копирайтеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум копирайтеров » Предложение своих услуг копирайтерами » Эффективные тексты. Доступная цена.


Эффективные тексты. Доступная цена.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемые заказчики контента!

Пришло время, когда недостаточно просто грамотных текстов. Нужны эффективные тексты, которые будут решать поставленные перед ними задачи. Именно такие пишу я.

Мои услуги:
-Копирайтинг, рерайтинг
-SEO-копирайтинг
-Продающие тексты
-Наполнение сайтов текстами

Какие преимущества вы получаете от моей работы?

1. Новые потенциальные клиенты. Написанные мной статьи будут привлекать на ваш сайт посетителей с поисковых систем.
2. Сокращение расходов на рекламу и SEO. Мои услуги стоят гораздо меньше, чем вы тратите на рекламу и SEO, поэтому я предлагаю вам сэкономить и получить тот же результат. Один раз оплаченный текст будет работать на вас долгое время.
3. Повышение доверия аудитории. Моя работа — формировать лояльное отношение посетителей к вашей компании, товарам и услугам.
4. Увеличение продаж. Как результат — объемы продаж с вашего сайта вырастут.

Ознакомиться с ценами, почитать мои тексты вы можете здесь.

ВНИМАНИЕ!!!
Первым трем клиентам в качестве демонстрации моих возможностей предлагаю бесплатное написание одного текста.

Отредактировано Fedorov (2015-09-13 20:36:22)

0

2

Уважаемые заказчики!

Публикую действующие расценки на мои услуги:

Копирайтинг - 100 руб./1000 знаков без пробелов
SEO-копирайтинг - 120 руб./1000 знаков без пробелов
Тексты для главной страницы - 160 руб./1000 знаков без пробелов
Продающие тексты - 150 руб./1000 знаков без пробелов

Наполнение сайта - при заказе от 5 статей стоимость 1000 знаков - 110 руб. независимо от типа статьи. Пакет может включать информационные и SEO-тексты, текст для главной и продающие тексты.

Чтобы заказать статьи, напишите мне здесь, либо на e-mail: mytextlab@gmail.com.

0


Вы здесь » Форум копирайтеров » Предложение своих услуг копирайтерами » Эффективные тексты. Доступная цена.