Форум копирайтеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум копирайтеров » Требуются копирайтеры » Требуется копирайтер (статья о продвижении в интернете)


Требуется копирайтер (статья о продвижении в интернете)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день.
Требуется копирайтер для написания статьи (10-25 тыс. знаков) о продвижении компании в интернете.
Вы должны обязательно иметь экспертные знания и опыт в области продвижения.  Привлечение клиентов на сайт - СЕО, контекст, SММ и т.д., увеличение конверсии, анализ, корректировка.  Статья будет для предпринимателей, поэтому нужна информация, которая была бы полезна владельцу бизнеса. Не тонкости настройки того или иного способа продвижения, а суть, основополагающие моменты, самое важное, что необходимо знать, для того, чтобы наилучшим образом продвигать сайт в интернете за минимальные деньги. Не самому заниматься настройкой, но понимать, что нужно требовать  с фрилансера или компании-подрядчика и как проконтролировать правильность ведения кампании.
Алгоритм работы такой:
1. Вы присылаете тезисы небольшой части статьи на delta430@rambler.ru.  Т.е. укрупнено, то, о чем вы планируете писать. Какую именно часть  – выбирайте сами.  По этой информации становится понятно, насколько вы профессионально разбираетесь в теме и понимаете для кого эта статья.
2. Если написано грамотно, мы оговариваем условия (сумму, сроки). Возможно, для пробы, вам необходимо будет написать небольшую часть текста или тезисы всей статьи за определенную сумму, чтобы я понял уровень ваших знаний и опыта.
3. Если договариваемся, выполняете заказ и получаете деньги.

Если у вас нет реального опыта, а вы просто хотите найти информацию в интернете и попытаться обобщить ее в статье, вы просто потеряете время. Нужен специалист с экспертными знаниями и опытом.
У меня есть некоторое понимание того, что мне нужно.  Часть статьи в виде тезисов.  Вышлю эту информацию на третьем этапе работы.

0

2

Написал на почту.

0

3

Статья написана.
Копирайтеров не дождался. Написал сам.

0


Вы здесь » Форум копирайтеров » Требуются копирайтеры » Требуется копирайтер (статья о продвижении в интернете)