Форум копирайтеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум копирайтеров » Беседка » Советы новичкам, как зарабатывать больше


Советы новичкам, как зарабатывать больше

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Среди копирайтеров довольно часто бытует мнение, что в начале своей карьеры фрилансера исполнителю ничего другого не остается, как ежедневно выполнять большие объемы по ценам ниже 15 рублей за 1000 знаков, зарабатывая рейтинг, звезды и положительную репутацию. Но даже начинающим копирайтерам не стоит брать в работу «копеечные» заказы и сидеть над ними сутки напролет, вкладывая в тексты всю свою душу. Ведь даже если у исполнителя будет много положительных отзывов за хорошее выполнения подобных заказов, то средняя цена все равно останется низкой и новичку будет непросто попасть в топ и быстро «раскрутиться», что позволит автору выполнять более солидные заказы по высоким расценкам.
Поэтому даже начинающим исполнителям лучше писать статьи по темам, пользующимся большим спросом у покупателей и выставлять их на продажу на текстовых биржах. Первое время лучше писать статьи небольшого объема максимум на 1000—1500 символов и выставлять их на продажу по цене не больше 30—35 рублей за 1000 знаков. По мере того как вырастет количество проданных статей, нужно постепенно повышать расценки и увеличивать число символов в текстах находящихся в свободной продаже на текстовых биржах.
Это гораздо более выгодно, чем писать по 5—15 рублей за 1000 знаков и позволит новичку быстрее заработать хорошую репутацию. А это в свою очередь даст исполнителю возможность брать заказы в работу минимум от 90 рублей за 1000 символов.

0

2

да уж. новичкам копейки платят

0


Вы здесь » Форум копирайтеров » Беседка » Советы новичкам, как зарабатывать больше